Пирамиды Египта

1. Пирамиды Египта это одно из знаменательных сооружений в мире, представляют  собой огромные каменные глыбы пирамидальной формы, служащие гробницами фараонам. (20 фото)

2. Во всем Египте насчитывается 118 пирамид, но и по сей день находят новые и новые пирамиды. Так что число пирамид растет.

3. Пирамиды это визитная карточка Египта, здешние пирамиды очень большие да и такого количества пирамид как здесь нет ни где. В Египте есть несколько главных пирамид , но основная это пирамида Хеопса, эта пирамида до сих пор остается самым грандиозным строением рук человека.

4. Пирамиды растянулись по всему Египту, но большинство из них  расположены по берегам реки Нила. А самые известные и популярные пирамиды находятся близ Каира, в пустыне.

5. Одна из Египетских пирамид с высоты птичьего полета. Очень хорошо видно, насколько она огромна своими масштабами. Эта пирамида не исследована на 100 %, да и вообще все пирамиды являются огромной загадкой для человека.

6. Есть такие пирамиды, которые находятся в месте, то есть не большими группами. Как я уже и говорил пирамиды, в Египте предназначались для расположения в них мертвых тел фараонов. Эта самая популярная и разумная мысль для многих.

7. Ученых для выдвижения таких теорий на тему сооружения гробниц для фараонов подвергли следующие факты, эта нахождение в них усопших фараонов, большое количество рукописей, которые говорили об этом человеке, так же настенных рисунках, ну и многое другое.

8. Так как пирамиды в Египте начали строить, довольна давно, следовательно, не кто не может выдвинуть точной версии об их создании, споры продолжаются и сейчас. Самая старая пирамида в Египте была найдена несколько месяце назад, ее приблизительный возраст колеблется около 4 300 лет, дальнейшие раскопки дадут более точный результат.

9. До сих пор не понятно как люди могли соорудить такие огромные пирамиды. Хоть египтяне и были очень умными людьми, об этом говорят многие раскопки и свидетельства,  но не до такой, же степени, чтоб взять столько глыб, обтесать их и уложить настолько ровно и с глубоким смыслом.

10. К сожалению, люди, жившие до нас очень стремились, разграбить  какую нибудь гробницу, так как в ней всегда хранились все драгоценности, предметы обихода и все,  что было у фараона при жизни, и даже слуг и животных хоронили рядом. Нашедший и разграбивший гробницу кого нибудь фараона мог очень выгодно продать все украденное им.

11. Собирались даже целые группировки, охотившиеся за гробницами. Следовательно, строителям  гробниц приходилось очень тщательно прятать местонахождение гробниц, но это еще не все, они даже специально заражали гробницы разными болезнями, чтоб хоть как-то наказать вора. После завершения строительства пирамиды, все рабочие строившие пирамиду принимали смерть от других  людей, все это делалось во избежание мародерства.

12. Приехав в Египет, просто невозможно уехать без какого нибудь сувенира. Магазины с разнообразными статуэтками и старыми вещами стоят на каждом шагу везде.

13. Вы видите знаменитого Свинкса, на фоне пирамиды. Пирамида стоящая сзади Свинкса, является одной из знаменитых и масштабных в Египте. Свинкс — эта лежащий на животе лев с головой человека, Свинкс самое большое монолитное сооружение, его длина- 70 метров, а высота 20 метров.

14. Вокруг Свинкса когда-то находился храм, считается, что голова Свинкса напоминает черты фараона Хефрена. Нос Свинксу отстрелили мамлюкские солдаты.

15. Фотография  достопримечательности Египта, Свинкса.

16. В Египетском музеи находится саркофаг фараона.

17. До сих пор ученые не знают, для чего же все-таки служили пирамиды. Пирамиды в Египте до сих пор не могут исследовать до конца, о них очень мало известно, ученые считают, что в пирамидах еще очень много тайн, и все ходы не открыты, и вентиляция тоже идет в такие места, где никто не был. Да и ходов с пирамид выходит очень много, и куда они ведут не кто не знает.

18. Американские египтологи очень смело стали утверждать, что пирамиды начали строить в 1 500 году до нашей эры, это на 800 лет раньше, чем принято считать. Они отыскали подтверждение этому в старых рукописях. И смогли доказать что пирамиды в Египте расположены так как были расположены звезды в созвездии Пояс Ориона.

19. Стены Египетских пирамид просто увешены надписями, разнообразными рисунками. В рисунках и надписях говорится о том что тайны египетских пирамид спрятаны. Так же в надписях ссылаются на некую «Сферу Вечности» вот в ней та и собрана все информация, об истории, технологиях, участниках и многое другое, что нам не известно. Так же говорится, что есть и информация о не земной истории и неземных цивилизаций, где то в египетских пирамидах спрятана » летающая тарелка», вообще ученые хотят разобрать пирамиду Хеопса по камушкам, провести под ней раскопки и найти  все, что там хранится, только вот как они потом собирать ее будут этого не понятно.

20. Тайны пирамид ждут вас.



Комментарии

  1. Янис 3 апреля

    я знаю всё,мне туда надо,я строил пирамиды,они моложе 1250 лет до н.э..


  2. Александр 22 сентября

    хорошо написано. А что касается сфинкса,то посоветовал обратить внимание на то ,что никогда в Египте не делали скульптур животных с головами человека (всегда наоборот)..,и никогда не обтачивали торчащие из грунта скалы(пусть ракушечник) под скульптуры,всегда было основание.


  3. Анатолий 1 мая

    Всё, что выше написано, полная чушь. Высшие цивилизаций, построившие эти монументальные сооружения, ввели человечество в полнейшее заблуждение, на которое мы, живущие в 21-м веке, до сих пор ведёмся. Пора прозреть. Мы столько столетий обманывали себя. Сейчас накоплено достаточно знаний. Разве схожесть с Сириусом и Орионом этих космических антенн ни о чём не говорит? Мы до сей поры позволяем себя обманывать учёным людям с умными лицами. Пора, люди, переходить на более высокую ступень развития. Иначе высший разум нас ещё очень долго будет считать мураьями.


  4. Ирина 3 мая

    Умно!


  5. Валерий 27 мая

    Соглашусь . Внеземным цивилизациям мы не нужны. Вы же не прийдете к муравейнику и не скажите здравствуйте, отведите нас к вашему королю мы вам принесли ядерную енергию. Смешно что выше написано.


  6. Julia 26 ноября

    Хотите верьте, хотите не верьте, но вот она, правда про пирамиды: Пирамиды построили люди, но идея построения принадлежала другим, внешне они похожи на людей, они были ростом от одного метра до 3-х метров, у некоторых из них была голова странной формы. Использовались технологии многих из которых не существует пока даже сегодня. Цель строительства пирамид — установление связи со своим миром. Общались они с людьми телепатически. Пирамиды были построены намного раньше чем официально считается.


  7. Евген 6 декабря

    Пирамиды и остальные психопатические проявления правителей , будь это деспотический очередной царь либо псих фараон , построены только для того чтобы вы -дэбилы это обсуждали , спорили , и наконец всячески вспоминали о них , ну собственно их цели достигнуты ….


  8. Серый Заяц 18 января

    Давайте так, заключим устный договор. Если мне удалось убедить Вас в том что я знаю что зафиксировано на рисунке над котором бились ученые всего мира (пока только одном, два для Вас много). Вы зайдете ко мне в в гости в одноклассники и все.Договорились!
    Идет. Раскрываю загадку власти фараонов. Посмотрите на лампу Рамзеса. Посмотрели внимательно от начала до конца по шнуру который там идет.Теперь откройте книгу Мертвых и прочитайте заклинание об раскрытие лотоса. Прочитали. Посмотрите на начало лампы и вы увидите раскрытый лотос и змею исходящую от лотоса запечатанную в огромную дубину. Что это? Это кундалини которая раскрывается при работе с чакрами. Далее мы видим ДЖЕТ или символ Осириса, позвоночник. Его ставили возле копчика мумии. Он такой ступенчатый и отображает чакры. Видим как чувак этой дубиной наносит удары по головам человеков, над головами одних есть шары которые принимают удар, на других нет.Но все они на коленях. Так? теперь посмотрите как изображается свет на рисунках пирамид. К примеру возмем Солнце или Осириса с его телепатией к Хатхор. Линиями идущими от источника света от солнца. ЛИНИЯМИ изображающими свет. Вы видите такие линии от лампы Рамзеса.Нет! Это не лампы. Убедил! Далее. Смотрите это круг, от позвоночника Джед к рукам. Теперь представьте люди Египта обладали знанием которым с Вами хотели поделится и строя пирамиду хотели вам дать. Как это сделать! Дать наглядное пособие, как детям. Не веришь, посмотри, почитай, подумай. Это упражнение власти, здоровья, богатства и ума. Как оно делается?Так как на рисунке. Раскрываешь лотос( чакры одну за одной с низу верх).Прочищая канал позвоночника опускаеш поток ментальной энергии и чуствуеш как он проходит от теени до пола, ну типа хвост у ТЕБЯ. Кундалини это змея, в реале, получится, не получится но занимаясь поймеш, это змея которая ползет в в верх внутри позвоночника. Как показано на рисунке лампы Рамзеса. Теперь главное. Видите, чувак наносит удар по головам «дубиной» на конце которой позвоночник Осириса в перевернутом виде. Ноги сверху.Это говорит что Осирис в верху и сам избирает кто будет болеть. Теперь обратимся к рисункам Осириса. Над головой шар который разбивается лучом света на две половины. Нашли? У Моисея так же. Теперь ка это делается. Прошу врубится, это упражнение, типа гирю тягаеш или грушу лупиш. Т.е. требует повторения и веры. Теперь в целом. Представте над головой шар(чакра белого цвета) С глубин вселенной этот шар разбивается на двое. и ваш позвоночник являясь Джетом Осириса проводит удал на ваш копчик.Безболезненно. Но люди вокруг ощутят этот удар на себе, в физическом плане о чем говорят люди на коленях. Один момент, обязательный. В момент удара вы обязаны увидеть лицо Бога, мой Бог Иисус. Соприкасаясь и раздваивая шар на головой Вы обязаны увидеть лик Бога, а в момент удара этой энергии по вашему копчику или первой чакры «А» лик Бога растворяется вокруг Вас. Результат вы увидете! Обещаю! Читайте, думайте, смотрите!


  9. Серый Заяц 18 января

    Зайчуковский Сергей Николаевич


  10. Серый Заяц 18 января

    г. Одесса, урож. г. Котовска


  11. рома 3 апреля

    Классно там реально ежайте не пожелеете


  12. Владимир 10 марта

    А.Хатыбов
    Хронокапсула
    Или средство защиты и сохранения для потомков особо ценных биоструктур
    Хронокапсула — саркофаг для перемещения во времени и пространстве без расхода топлива и финансов.
    О фантомах известно всё. Это — все виды привидений и барабашек. Каким-то образом они вдруг проявляются, самостоятельно гуляют (обычно — по замкам), рекламируют различные чудеса и даже имеют свойства разговаривать.
    Кроме того, есть миражи, в которых проявляются исчезнувшие города, корабли и даже разыгрываются сцены из древней жизни. В ряде случаев эти миражи становятся явью.
    Известны случаи так называемого «проявления», когда пропавшие в своё время объект или биоструктуры, вдруг появляются в нашем времени, причём возраст пропавших остаётся тот, при котором произошла пропажа.
    Исчезают корабли, самолёты и целые поселения, и это даже в наше время. Считается, что на Земле несколько центров, в которых происходят исчезновения. Это — и Бермудский треугольник, и Китайское море. Однако надо отметить, что исчезновение может произойти в любой точке Земного шара.
    Примеры.
    1. В 1914 г. в Атлантическом океане была найдена капсула с «атлантом» и посланием.
    2. На Алтае девочка подняла камень, расколола. Там оказалась ящерица, не известная науке. Ящерица убежала.
    3. Недавно в северном море найдена пассажирка с «Титаника», возраст её остался тем же. Лежала на леднике.
    4. «Летающие и плавающие» люди, наблюдали в большом количестве, даже в древнем Риме. На Дальнем Востоке их знают.
    5. В шахте из 10 шахтерёв 1 потерялся на смену, после конца смены появился в виде древнего старика (с удостоверением пропавшего шахтёра).
    Разговаривал на непонятном языке, рисунки его были похожи на известные уже науке рисунки и скульптуры из разных мест Земли.
    6. В 70 км северо-восточнее Сочи, вдоль трассы — сооружение (дольмен) с дырой как место, где происходит некое очищение и получение свежей
    информации.
    7. Возникают «летучие голландцы», пропавшие сотни лет назад.
    8. В декабре 1995 года пропал самолёт, следовавший рейсом из Петропавловска-Камчатский до Хабаровска. Неожиданно был найден на сопке,
    мимо которой сотни раз пролетали поисковые бригады. Обнаружили, правда, только половину самолёта. Хвостовое отделение исчезло.
    Документы, одежда были целы, но никаких признаков наличия остатков людей не было.
    10. Саркофаги с мумиями фараонов.
    11. Похороны людей (гроб — хронокапсула). Евреев положено только хоронить. Мнение официальной науки.

    Хронокапсула — это саркофаг для перемещения во времени. После вскрытия не работает. Так, после осмотра хронокапсулы правительством во главе со Сталиным Сталину стало плохо, и автора расстреляли. Ссылка на 44 кодона ДНК, смысл которых ещё не расшифрован (всего 64 кодона, 20 аминокислот известны). Вопрос изучается (используется лошадиная грамота, атом Бора, таблица Менделеева и прочее — производные от указанных эталонов). Результата пока нет, потому церковь может быть спокойной. Теорий много, но база у всех одна (смотри эталоны).
    Мнение дилетанта от науки.
    Время в пределах Солнечной системы создаёт Солнце, где внешний слой атома «раздет» до 127 октавы (при температуре примерно 6300000 0К).
    Такт времени в 127 октаве назван секундой.
    Относительно такта в 1 секунду синхронизированы все обменные процессы, работа всех Систем Управления Земли, автоматов Систем Управления, все системы связи как на Земле, так и внешние (со спутниками планет).
    128 октава — это заряд, и потенциал заряда всегда 100% (пределы от 0 до 124), 63 октава — это магнитный импульс, или гравитационный потенциал, всегда должен быть 100% (пределы от -123.999 до 123.999).
    Нарушения в системе времени (по дилетанту от науки). 1. Земля вокруг Солнца двигается по спирали, вся Солнечная система двигается со скоростью 26.3 км/сек
    и любой метеорит, попавший на Солнце, формирует протонную среду, воспринимаемую на Земле (после поворота Солнца) как чёрное пятно, то есть область с пониженной в несколько раз температурой. Любое такое пятно меняет общий потенциал 128 октавы и во всей Солнечной системе нарушаются нормальные условия существования такта, при этом происходят искажения связи, нарушения обменных процессов и прочие неожиданности. Раздетый до 128 октавы атомный блок — это плазма. Внесение любой материальной структуры «обволакивает» участок плазмы додекаэдральной структурой, то есть производится очаговая материализация плазмы с резким снижением температуры.
    Разность оптического восприятия формирует тот цвет, который проходит через серию решёток и всегда воспринимается как чёрный.
    Наука, конечно, эти пятна относит к внутренним проблемам Солнца, только за счёт реакций гелия и водорода. Метеорит может упасть куда угодно, только не на Луну (за всё время существования там не было падений метеоритов). Они могли бы просто пробить поверхность Луны, и развитие цивилизованного человечества было бы прекращено. Кроме того, все циклы у женщин зависят от Луны, многие обменные процессы на Земле тоже.
    Но это — не значительные искажения, швейцарские часы будут отставать максимум на 2 — 3 часа в сутки, но само время останется.




Трекбеки

  • Писать по требованию души.
  • Подводные пирамиды тайна Йонагуни » Глубинная информация