10 Интересных фактов Сибири

Сибирь для русских это особенный регион, с многовековой историей и интересными фактами, вызванными самыми разнообразными событиями. В связи с его удалённостью, вызывает множество слухов и противоречий. Но как минимум он заслуживает внимания. (11 фото)

Далее



Республика Южная Осетия

Республика Южная Осетия является одной из территорий России, официально не признанной всеми членами Евросоюза.  Данный регион центрального Кавказа знаменит военными действиями в 2008 году, исторической дружбой со времен СССР и природными показателями. (25 фото)

Далее



Норвегия, фото природы

Норвегия одно из потрясающе красивых государств в Северной Европы. Здесь преобладают безграничные морские фьорды и живописные горные пейзажи. Скалы, ущелья, реки вся природа страны обладает неповторимым, уникальным образом, что делает её одним из самых красивых мест для посещения туристов. (25 фото)

Далее



Национальный парк Редвуд

Редвуд представляет собой уникальный национальный парк в штате Калифорния, США. Парк состоит преимущественно из деревьев редкого вида растений секвойя, благодаря этому его часто называют парком красного дерева. Площадь заповедной зоны более 19 тыс. га. Примечательно, что заповедник был образован ещё в 1968 году. Парк получил наибольшую популярность после показа его в фильме серии «звездные войны». […]

Далее



Космический центр имени Кеннеди

Космический центр имени Кеннеди представляет собой целый комплекс космических объектов для запуска ракет и других объектов. Здесь так же находится уникальный музей, предоставляющий возможность туристам воочию посмотреть на условия космонавтом и то, как проходят запуски ракет и другие важные события НАСА. (25 фото)

Далее



Фото из космоса

Космос всегда и во все времена привлекал внимание человечества, это одно из таинственных мест для всего человечества и сегодня. Представляем вашему вниманию подборку одних из самых красивых фотографий из космической станции и разнообразные снимки планеты Земля. (27 фото)

Далее



Самые красивые фотографии в мире

Представляем вашему вниманию подборку очередных фотографий, который по нашему мнению являются одними из самых лучших в мире. Впредь, подобные статьи будут периодически публиковаться. Предыдущий пост самых красивых пейзажей так же достоин внимания. Сегодня мы увидим фотографии космоса, природы, животных и другие красивые места нашей планеты. (23 фото)

Далее



Ленсойс-Мараньенсис

Ленсойс-Мараньенсис представляет собой живописный район песчаных дюн в штате Мараньян, Бразилия. Данная пустынная область, благодаря своей дикой красоте, получила большую известность далеко за пределами штата и страны. Многие кинематографы используют национальный парк для съемок фильмов. Местность так же является излюбленным местом посещения туристов. Красота здешних мест действительно завораживает. (24 фото)

Далее



Убари

Убари так же может встречаться как «Аубари», представляет собой живописный оазис в пустыни Ливии. Данные песчаные дюны, в сочетании с живописными оазисами, стали одними из живописных пейзажей в кинематографе. Погода в этих краях потрясающе красивая, хотя и жаркая. (12 фото)

Далее



Башня в Дубай-Крик Харбор

Крик Харбор будет являть собой, после завершения строительных работ, один из главных символов развивающегося города Дубай, в ОАЭ. Строительство планируется закончить в 2020 году, здесь же планируется проведение мирового саммита. В последующем башня станет одним из главных зданий. Так же она будет являться самым высоким сооружением в мире. (15 фото)

Далее